Свяжитесь с нами :
(+380 44) 361-01-80
O Компании О нас


ООО «Производственно-Инвестиционная Компания «МОНБЛАН» (ООО ПИК «МОНБЛАН») – украинская компания, которая была основана в ноябре 2006 года. Основными сферами деятельности Компании являются инвестиционная, строительная, энергетическая и торговая.

С начала 2009 года компания является эксклюзивным дистрибьютором и поставщиком высокотехнологичных, интеллектуальных энергосберегающих технологий и оборудования (приборов) под торговой маркой SmartBoy.

Инновационные продукты и технологии, которые продает Компания, помогут сэкономить людям и предприятиям значительные средства, за счет экономии электричества, воды и газа, кроме этого - проявить заботу об окружающей среде.

В данное время Компания формирует дистрибьюторскую сеть по всей Украине, понимая, что энергосбережение в нашей стране, становится основополагающим принципом выживания в агрессивном конкурентном окружении.

Через использование передовых технологий SmartBoy, мы поможем каждой семье, малому и среднему бизнесу, индустрии, да и стране в целом, стать экологически чище и богаче.


Наша миссия: познакомить Украину с технологиями, способствующими улучшению качества жизни.


Мы в сети:

logo_facebook

logo_vkontakt